Мои авторские курсы по закупкам

Мои авторские курсы по закупкам

Мои авторские курсы по закупкам

В настоящее время на рынке оказания услуг по проведению курсов по закупкам (переподготовка, повышение квалификации) существуют две серьёзные проблемы:

  • появление ограничений на проведение курсов по закупкам в очной форме обучения (следствие обострения ситуации с «COVID-19»);
  • произошедшая дискредитация обучения в дистанционной форме со стороны недобросовестных учебных организаций, когда на фоне постоянных изменений в законодательной базе госзаказа предлагаются курсы по закупкам с давно устаревшим материалом. Результаты таких услуг нередко плачевны и специалистам (или будущим специалистам) приходится разбираться в сложных вопросах самостоятельно.

Учитывая существующую ситуацию, я, Попова Лариса Николаевна, эксперт по закупкам с большим опытом проведения очных курсов по закупкам, совместно с новосибирскими партнёрами из АНО ДПО «УЦ СЦГ» создала уникальные дистанционные курсы по закупкам (объёмом от 40 до 276 часов), в которых материал хорошо структурирован, изложен понятным языком и всегда является актуальным.

Разработана «Рабочая тетрадь», которая содержит обобщенную информацию по контрактной системе, полезную не только во время прохождения курса, но и после его окончания.

Все курсы по закупкам расположены на специализированной платформе, возможности которой делают максимально удобным весь процесс обучения.


Положительными особенностями нашего дистанционного обучения являются:

  • индивидуальный режим обучения (заниматься можно в удобное для слушателя время);
  • платформа адаптирована под различные устройства от компьютера до смартфона;
  • при необходимости срок окончания обучения можно продлить;
  • в процессе обучения оказывается поддержка в виде консультаций, ответов на вопросы;
  • возможность участия в видеовстречах с экспертом и просмотра видеозаписей предыдущих встреч (данная возможность доступна не на всех тарифах);
  • возможность получения статистики при групповом обучении сотрудников;
  • автоматический приём промежуточных тестирований, что позволяет открывать доступ к следующим модулям курса без дополнительных запросов;
  • документ об образовании доставляется заказным письмом Почтой России с трек — номером для отслеживания.

Согласно постановлению Правительства РФ от 26 августа 2013 г. N 729 «О федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» все выдаваемые удостоверения и дипломы проходят обязательную регистрацию в федеральной системе ФИС ФРДО.

 

 


Мои авторские курсы по закупкам

06.11.2020г.

9 thoughts on “Мои авторские курсы по закупкам

  1. Добрый вечер! Как же долго я ждала такое обучение от Вас!!!!! с нетерпением буду ждать общения и встречи с Вами!!!

    1. Доброе утро Виктория! Спасибо огромное, я так рада общению со своими слушателями. Я очень скучаю и рада, что сможем общаться, пусть даже он-лайн, благодаря видео встречам.

  2. Здравствуйте! Как жаль, что для меня эта информация запоздала. Прохожу сейчас курсы, а очень была бы рада пройти у вас

    1. Юля, здравствуйте! Мне тоже жаль. Я так рада всегда видеть своих слушателей и общаться с ними. Удачи Вам, пишите.

  3. Добрый вечер!!! Подскажите ,пожалуйста, на какой курс лучше записаться. Я работаю заведующей в детском саду. На курс для руководителей или на курс по 223 -ФЗ,так как у нас в Ярославской области автономные сады работают по 223 ФЗ.

    1. Елена Львовна, добрый вечер! На курсе руководителей Вы будете учиться по 44-ФЗ. Поскольку работаете по 223-ФЗ, то лучше пройти курс по этому закону. Будут вопросы, пишите.

    1. Елена Львовна, с Вами сейчас свяжутся, напишут на электронку. Хорошего вечера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.